Erfolg durch Vertrauen

Unsere bisherigen Erfolge sprechen für unser ausgezeichnetes und verantwortungsvolles Team.
Auch individuelle Anfragen werden schnell und zielführend bearbeitet.

Geschäftsführung

Ralf Midasch

Ralf Midasch

Geschäftsführer

036256 8661 - 16

midasch@strawa.com

Steffen Moeller

Steffen Möller

Betriebsleiter

036256 8661 - 40

moeller@strawa.com

Rolf Freytag

Rolf Freytag

Technischer Leiter

036256 8661 - 17

freytag@strawa.com

Mirko Schleicher

Mirko Schleicher

Vertriebsleiter

036256 8661 - 35

schleicher@strawa.com

Marion Kissling

Marion Kißling

Assistenz GF / Vertrieb

036256 8661 - 11

kissling@strawa.com

Nadine Kraußer

Nadine Kraußer

Assistenz GF / Personal & Marketing

036256 8661 - 22

krausser@strawa.com

Einkauf / Verkauf

Cornelia Huschenbett

Cornelia Huschenbett

Abteilungsleiterin Einkauf / Verkauf

036256 8661 - 13

huschenbett@strawa.com

Morten Mueller

Morten Müller

Einkauf

036256 8661 - 24

m.mueller@strawa.com

Gabriele Aschenbach

Gabriele Aschenbach

Verkauf

036256 8661 - 29

aschenbach@strawa.com

Sabine Scheibel

Verkauf

036256 8661 - 10

scheibel@strawa.com

Ulrike Weise

Ulrike Weise

Verkauf

036256 8661 - 12

weise@strawa.com

Technik

Karsten Aberle

Karsten Aberle

Technik

036256 8661 - 14

aberle@strawa.com

Christian Rupprecht

Christian Rupprecht

Technik

036256 8661 - 23

rupprecht@strawa.com

Thomas Grün

Thomas Grün

Technik

036256 8661 - 34

gruen@strawa.com

Paul Schack

Paul Schack

Technik / Reklamation

036256 8661 - 27

schack@strawa.com

Stefan Huhn

Stefan Huhn

Technik / Reklamation

036256 8661 - 44

huhn@strawa.com

Frischwassersysteme

Jessica Buechner

Jessica Büchner

Frischwassersysteme

036256 8661 - 46

buechner@strawa.com

Tim Albien

Tim Albien

Frischwassersysteme

036256 8661 - 37

albien@strawa.com

Andreas Kunze

Andreas Kunze

Frischwassersysteme

036256 8661 - 42

kunze@strawa.com

Philipp John

Philipp John

Frischwassersysteme

036256 8661 - 36

john@strawa.com

Datenmanagement

Sebastian Jeschke

Sebastian Jeschke

Abteilungsleiter Datenmanagement

036256 8661 - 20

jeschke@strawa.com

Alexander van Lier

Alexander van Lier

Sachbearbeiter Datenmanagement

036256 8661 - 43

vanlier@strawa.com

Janine Rich

Janine Rich

Technische Zeichnerin

036256 8661 - 38

rich@strawa.com

Juergen Gruetzemacher

Jürgen Grützemacher

Technischer Zeichner

036256 8661 - 39

gruetzemacher@strawa.com

Marketing

Swetlana Wambach

Swetlana Wambach

Sachbearbeiterin Marketing

036256 8661 - 28

wambach@strawa.com

Buchhaltung

Kristin Schaller

Kristin Schaller

Debitoren

036256 8661 - 19

schaller@strawa.com

Gisela Weih

Gisela Weih

Kreditoren

036256 8661 - 18

weih@strawa.com

Fertigung

Martin Janner

Martin Janner

Abteilungsleiter Fertigung

036256 8661 - 25

janner@strawa.com

Cookies & Skripte von Drittanbietern

Diese Website verwendet Cookies. Für eine optimale Performance, eine reibungslose Verwendung sozialer Medien und aus Werbezwecken empfiehlt es sich, der Verwendung von Cookies & Skripten durch Drittanbieter zuzustimmen. Dafür werden möglicherweise Informationen zu Ihrer Verwendung der Website von Drittanbietern für soziale Medien, Werbung und Analysen weitergegeben.
Weitere Informationen finden Sie unter Datenschutz und im Impressum.
Welchen Cookies & Skripten und der damit verbundenen Verarbeitung Ihrer persönlichen Daten stimmen Sie zu?

Sie können Ihre Einstellungen jederzeit unter Datenschutz ändern.