strawa Wärmetechnik GmbH - Innovationen aus Edelstahl | Edelstahlverteiler

ERFOLG DURCH VERTRAUEN

Unsere bisherigen Erfolge sprechen für unser ausgezeichnetes und verantwortungsvolles Team.
Auch individuelle Anfragen werden schnell und zielführend bearbeitet. 

Ralf Midasch

Ralf Midasch

Geschäftsführung

036256 8661- 16

midasch@strawa.com

Rolf Freytag

Rolf Freytag

Technische Leitung

036256 8661- 17

freytag@strawa.com

Steffen Möller

Steffen Möller

Technische Leitung

036256 8661- 40

moeller@strawa.com

Marion Kißling

Marion Kißling

Assistenz GF / Vertrieb

036256 8661- 11

kissling@strawa.com

Cornelia Huschenbett

Cornelia Huschenbett

Einkauf

036256 8661- 13

huschenbett@strawa.com

Ulrike Weise

Ulrike Weise

Vertrieb

036256 8661- 12

weise@strawa.com

Karsten Aberle

Karsten Aberle

Technik

036256 8661- 14

aberle@strawa.com

Alexander Tuchen

Technik

036256 8661 - 15

tuchen@strawa.com

Tim Albien

Technik

036256 8661 - 37

albien@strawa.com

Daniel Wauschkuhn

Technik

036256 8661 - 39

wauschkuhn@strawa.com

Nadine Borchmann

Assistenz GF / Marketing

036256 8661-22

borchmann@strawa.com

Gisela Weih

Gisela Weih

Buchhaltung

036256 8661- 18

weih@strawa.com

Morten Müller

Vertrieb

036256 8661 - 24

m.mueller@strawa.com

Sabine Scheibel

Sabine Scheibel

Vertrieb

036256 8661- 10

scheibel@strawa.com

Philipp John

Technik

036256 8661-36

john@strawa.com

Christian Rupprecht

Großverteiler

036256 8661 - 23

rupprecht@strawa.com

Thomas Grün

Technik

036256 8661 - 34

gruen@strawa.com

Team Produktion

Sebastian Otto

Sebastian Otto

Datenmanager

036256 8661- 20

otto@strawa.com

Elke Seyfarth

Elke Seyfarth

Buchhaltung

036256 8661- 19

seyfarth@strawa.com

Gabriele Aschenbach

Gabriele Aschenbach

Vertrieb

036256 8661- 29

aschenbach@strawa.com

Paul Schack

Paul Schack

Technik

036256 8661- 27

schack@strawa.com

Janine Müller

Technik

036256 8661 - 38

jmueller@strawa.com

Mirko Schleicher

Technik

036256 8661 - 35

schleicher@strawa.com

David Güth

EDV

036256 8661 - 26

gueth@strawa.com